Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: WHITE HOUSE
Краснодар
Добрый день, уважаемый кандидат!

Меня зовут Илья Богач, и я основатель группы компаний «ЦГ». Уменя 3 основных направлений: продажа орг техники, продажа изделий из натурального камня и строительство частных домов.
Моя цель: маштабироваться.
Очень не хватает Вас — моей правой руки — Ассистента.

Каждый в нашей компании — единое целое, мы не делим сотрудников на части. щник.

В вас я вижу суперпрофессионала, активного, разностороннего, целеустремленного и ответственного сотрудника. Монотонной работы нет. Каждый день вы будете погружаться в масштабные и интересные проекты, принимать активное участие и прикладывать усилия для достижения важных целей!

Вы со мной? Тогда читайте дальше!

Чего вас ждет:

Бизнес-задачи:

— Непосредственное участие в развитии моих бизнес-проектов;
— Решение нетипичных задач, таких как получение образовательной лицензии, поиск офиса, типографии, разработка регламентов для сотрудников, публикация объявлений и многое другое;
— Контроль финансовых средств компании (проверка отчетности сотрудников, актов, чеков);
— Защита моих интересов, «охрана» моего личного пространства;
— КПП: количество достигнутых мной целей в течение года (список целей и план по достижению составляется заранее);
— Личные задачи: заказ продуктов/лекарств, запись в инстанции, оплата налогов и многое другое.

Кого я ищу:

— Крутого, заряженного бизнес-ассистента + личного помощника с опытом работы от 1 года;
— Грамотного, с позитивным мышлением, вежливого, активного, целеустремленного, опрятного (хороший вкус, стиль);
— Уверенного пользователя MS Office (Excel, Word, PowerPoint), Google Docs, Google Календарь;
— Опыт ведения переговоров с высшим руководством (иногда вам придется меня заменять);
— Знание английского языка — желательно, но не обязательно;
— Готовность к командировкам (Краснодарский край)

Что я вам предлагаю:

— Мы уважаем баланс между работой и личной жизнью наших сотрудников. Если вы не из тех, кто работает от звонка до звонка и считает дни до зарплаты;
— Оклад от 50 тысяч рублей на старте. Ваш доход зависит только от вас. Чем качественнее результаты и шире ваша ответственность, тем больше вы сможете зарабатывать;
— Оформление по ТК РФ;
— Гибкий график работы, ценность вашего личного времени и отдыха;
— Постоянное развитие ваших навыков и обучение.

Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и в своем письме отметьте: «Хочу фигачить». Также напишите три причины, почему именно нас следует рассматривать. Мы поймем, что вы внимательный и мотивированный специалист.