Машинист ПДМ 6го разряда

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Сибай

• Управлять погрузочно-доставочными машинами с электрическим и пневматическим приводом грузоподъемностью свыше 5 тонн
  • Наблюдать за состоянием кровли и крепи в горных выработках
  • Орошать, погружать, транспортировать и разгружать горную массу в рудоспуск и вагоны
  • Технически обслуживать погрузочно-доставочной машины, осматривать, проверять на исправность все системы и узлы
  • Отсыпать предохранительные валы в карьерах

Мы ожидаем от Вас:

• образование не ниже среднего
  • удостоверение по специальности 6го разряда
  • опыт работы не менее одного года

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты
  • вахтовые условия труда, 30дней/30 дней
  • комфортное жилье и полную компенсацию проезда, согласно билетам
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи;
  • Возможность выбора графика работы (2/2, 5/2 и т.д.), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.