Операционный директор сети кафе "Helsy"

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: HELSY Cafe
Владивосток
Океанский проспект 10А
Более 6 лет

В сеть кафе правильного питания «Helsy» требуется Операционный директор.

Кафе «Helsy cafe» — первое кафе, уникального формата во Владивостоке, которое открыло мир правильного питания всем жителям и гостям города. Мы — один из самых популярных фуд-проектов в этом сегменте. Компания уже 5 лет занимает лидирующую позицию и не планирует сдавать свои темпы. У нас не только вкусная кухня, но и самое главное полезная.

Поэтому если вы за эстетику и вам нравится участвовать в создании чего-то нового, вы стремитесь к чистоте и порядку и вам важно работать в компании, которая занимает лидирующую позицию -тогда эта должность для вас!

• Управление коммерческой и операционной деятельностью компании;

• Обеспечение роста выручки и развитие компании;

• Аналитика и оптимизация расходов компании;

• Еженедельная/ежемесячная/годовая отчетность по основным показателям;

• Обеспечение качественного сервиса и контроль качества выхода готовой продукции;

• Управление и руководство персоналом;

• Работа с системой мотивации сотрудников (определение бизнес-метрик по каждому направлению, привязка к KPI сотрудников и контроль достижения результатов);

• Проведение регулярных координаций с сотрудниками и руководителями для обеспечения эффективности работы каждого направления;

• Административная работа (взаимодействие с арендодателями, взаимодействие с контролирующими органами и т. д.); Работа с подрядчиками. Работа с ценами реализации, его актуализация, себестоимость продукции;

• Обеспечение охраны и безопасности труда в процессе производства, при эксплуатации оборудования;

Что мы хотим видеть в кандидате:

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в руководстве

• Опыт реализации проектов по улучшению деятельности кафе или ресторана

• Опыт оптимизации бизнес-процессов

• Умение формализовать процессы, структурировать информацию

• Навыки бюджетирования, производственного планирования, контроля, регламентации основных бизнес-процессов и процедур, мотивации персонала

• Системное мышление, инициативность, управленческие способности

• Стремление к обучению и развитию

• График работы: пн-пт c 10:00 до 19:00, сб, вс — выходные
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников до 50%
  • Корпоративные праздники, тёплая атмосфера в коллективе.
  • Возможность принимать решения, реализовывать идеи и новые проекты
  • Участие в образовательных мероприятиях от компании
  • Мы за СПОРТ, поэтому есть компенсация абонемента в зал!
  • У нас молодой и дружный коллектив, который любит корпоративы -)

С любовью «Helsy» ♥