Мастер-консультант в Дилерский центр Hyundai

Работодатель: Группа Компаний Автоимпорт
Тула
Октябрьская улица 320А
  • Обязанности:

1. Прием автомобилей в ремонт, контроль процессов ремонта, выдача автомобиля.

2. Продажа услуг и товаров сервиса.

3. Ведение внутреннего и внешнего документооборота.

4. Работа в команде и с клиентом.

Наши пожелания к кандидату:

1. Отличное знание устройства автомобилей.

2. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (возможно рассмотрение кандидатов без опыта работы, но с отличным знанием устройства автомобилей и успешным опытом продаж)

3. Навык ведения успешных переговоров;

4. Ответственность, трудолюбие, желание работать;

5. Уверенный пользователь ПК (знание 1С).

1. Престижную работу в крупном автомобильном холдинге России с более чем двадцатилетней историей.

2. Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. График работы сменный 5/2, 2/2 с 8.00 до 20.00.

3.Уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.

4. Льготные условия на приобретение, обслуживание личного автомобиля, а также всю продукцию и услуги Компании.

5. Участие в корпоративных спортивных мероприятиях вместе с семьей и друзьями.

Уважаемые соискатели, отдел управления персоналом Г. К. Автоимпорт благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник службы управления персоналом свяжется с Вами самостоятельно. Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем. Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик.