Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ВАЛЭНСИ
Иркутск

ООО «ВАЛЭНСИ» занимается подготовкой вагонов-цистерн под налив нефтепродуктов и в ремонт на своих пропарочных станциях. У нас 5 подразделений в разных регионах России. Штат — 230 человек.

Нам требуется бухгалтер по расчету заработной платы.

Если вы ищете интересную работу, любите порядок в документах и процессах, стремитесь к их совершенствованию и ориентированы на результат — вы тот, кто нам нужен.

Наша компания нацелена на развитие. Мы ценим своих сотрудников, даём им возможность профессионального и карьерного роста, ставим сложные и интересные задачи, и достойно оплачиваем хорошие результаты и новые реализованные идеи.

• Начисление заработной платы и налогов, штат 230 чел.
  • Выплата заработной платы.
  • Составление платежных документов.
  • Начисление и оплата больничных листов, отпускных.
  • Подготовка и отправка расчетных листков.
  • Сдача отчетности в СФР, налоговую.
  • Консультирование работников по выплатам.
  • Подготовка информации по запросам контролирующих органов, третьих лиц.
  • Формирование ведомостей и реестров на выплату заработной платы для банка.
  • Исчисление и подача заявок на уплату налогов и взносов с ФОТ.
  • Контроль документооборота по участку начисления и выплата заработной платы.
  • Внесение предложений по бухгалтерскому и налоговому учету, по совершенствованию работы бухгалтерского отдела.

• Высшее профессиональное образование (экономическое, бухгалтерский учет/аудит);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет в крупной производственной компании;
  • Знание трудового и налогового законодательства.
  • Знание участка «заработная плата»;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С: УПП;
  • Самоорганизованность, внимательность к деталям, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности, ориентация на результат, соблюдение сроков и правил, способность нести личную ответственность за свои действия.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Умение выстраивать коммуникации, аргументированно отстаивать свое мнение.

• Работа в крупной, стабильной компании, в команде профессионалов, в условиях динамично развивающегося бизнеса.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Внешнее корпоративное обучение и оценка уровня развития компетенций.
  • Возможность профессионального и личностного роста.
  • Своевременная и конкурентная оплата труда, понятная и справедливая система KPI.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Заработная плата 80 000 рублей при выполнении всех показателей KPI.
  • Комфортное рабочее место.
  • Место работы: г. Иркутск, ул. 1-я Советская 176 Б, БЦ Триумф