С++ разработчик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Sibedge
от 200000 до 250000 RUR
Томск

Sibedge — международная IT-компания, мы помогаем нашим клиентам создавать уникальные технические решения и достигать лучших результатов в бизнесе.

Мы верим, что IT сфера способна изменить мир к лучшему. И это большая удача, что нам удается сотрудничать с партнерами, которые уже делают шаги в эту сторону. Наш заказчик — компания RT7, которая создает встроенные системы широкого спектра для медицинского и другого высокотехнологичного оборудования.

Кого мы ищем: C++ разработчика, который готов присоединиться к такому важному делу.

О заказчике:

Наш заказчик — компания RT7, которая создает унифицированную систему дозиметрического планирования и администрирования лучевой терапии для борьбы с раком. Сейчас в компании начинается новый проект, частью которого мы и предлагаем вам стать.

Продукт: аппарат УЗИ для контроля за оперативным вмешательством.

Что нужно будет делать: программировать микроконтроллеры для считывания показаний с энкодеров в реальном времени для взаимодействия с системой планирования лечения (хирургической навигации) или биопсии предстательной железы.

Команда: РП, эксперт, аналитик, QA, UI/UX, разработчик C#, DevOps.

• Работу над новым продуктом, который будет помогать людям;
  • Частично удаленная работа, иногда будет необходимо приезжать в Московский офис;
  • Работа в аккредитованной IT компании;
  • Возможности обучения;
  • Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, премиальная система.

На какой опыт мы ориентируемся:

• Уверенное знание C++;

• Опыт разработки ПО под OC Linux;

• Умение разрабатывать микроконтроллеры (в идеале STM32).