Укладчик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
улица Академика Скрябина 9

Достойная работа - для достойных людей!

Приходите на собеседование и получите торт в качестве приветствия.

Мы будем рады принять вас свою команду, если вы:

• готовы обучаться;
  • ищите стабильность;
  • готовы вместе с нами делать одно большое дело, производить качественную продукцию.

• Укладка-упаковка готовой продукции в короба, формовка кондитерских изделий, санитарная уборка рабочего места;

• Готовы рассматривать без опыта работы (с возможностью обучения);

• Чтобы адаптация прошла легче от нас единоразовая "Премия новичка" 10 000 рублей;
  • График работы на выбор: 2/2,3/1,6/1, 15/15,30/30;

• Для иногородних предоставим койко-место в общежитие;

• Заработная плата 4 000 рублей "на руки" за смену при графике работы с ночами. Подработки по повышенному коэффициенту. Среднемесячный доход 70 000 рублей;
  • Бесплатная качественная форма;
  • Оформление медицинской книжку за наш счет;
  • Место работы: м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина 9.к.2,стр 3 (шаговая доступность).

Ищите стабильную работу? Тогда Вам - к нам!

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб. за каждого!

#рабочий#, #упаковщик#, #комплектовщик#, #фасовщик#, #операторсклада#, #кладовщик#, #рабочий#, #грузчик#, #товаровед#, #разнорабочий#, #приемщик#, #оператор на заводе#, #фабрика# производстве#, #помощник составителя фарша#, #помощник аппаратчика термической обработки#, #термист#, #разнорабочий#, #оператор вакуумной упаковки#, #подсобный рабочий#, #формовщик колбасных изделий#, #мясник#, #мясник-кулинар#, #обвальщик#, #машинист подъемной машины#, #мойщик#, #уборщик#, #уборщица#, #составитель смесей#, #составитель специй#,#начинающий специалист#, #без опыта#, #изготовитель колбасной оболочки#,# жиловщик#, #засольщик#, #наладчик оборудования#