Менеджер проектов в Контур.Недвижимость

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Контур
Ростов-на-Дону

Мы в Контуре любим и умеем делать продукты, которые упрощают ведение бизнеса. Мы сделали отличные сервисы для сдачи отчетности и бухгалтерии, автоматизации розничной торговли, электронного документооборота и торгов, ЭЦП, CRM и многие другие.

Среди них есть Контур. Недвижимость — единая экосистема сервисов для профессионалов рынка недвижимости. Сейчас команда ищет опытного продуктового менеджера для развития уже существующих продуктов.

У нас сформирован бэклог возможных проектных задач по развитию и оптимизации продуктов экосистемы. Например, одна из задач — развитие процесса онбординга клиентов в продуктах Контур.Недвижимости.

Что нужно будет делать

• Исследовать сегмент рынка / Ц. А. Анализировать потребности рынка. Проводить самостоятельно и участвовать в CustDev. Составлять CJM.

• Формулировать и проверять бизнес-гипотезу, проектировать бизнес-модель. Придумывать, настраивать, тестировать и считать unit-экономику. Искать точки роста, изменение которых позволит достичь скорейшего результата.

• Формировать образ решения. Создавать и проверять решение на жизнеспособность.

• Исследовать пользователей. Проводить самостоятельно и участвовать в проблемных и решенческих интервью пользователей, качественных и количественных. Составлять карту пользовательского пути. Составлять USM, JTBD.

• Работать с командой. Взаимодействовать с командой Контур. Недвижимости и при необходимости корпоративного бизнес-акселератора: наставник, трекер, кастдеверы. При необходимости привлекать ресурсы из других функциональных зон: разработка, продажи, поддержка, маркетинг.

• Управлять проектами по внедрению изменений в бизнес-модели продуктов Контур. Недвижимости и оценке этих изменений.

Что для нас важно при выборе кандидата

• Опыт работы в запуске и управлении программными продуктами от 1 года.

• Также рассмотрим кандидатов с опытом работы в маркетинге с задачами, связанными с воронкой привлечения клиентов.

• Желательно наличие опыта реализации задач, связанных с онбордингом и активацией клиентов.

• Понимание того, как построить бизнес-модель программного продукта, умение считать unit-экономику.

• Навык проведения продуктовых исследований.

• Владение основными фреймворками исследования гипотез.

• Умение выстраивать коммуникацию с разработкой, продажами и маркетингом.

• Высокий уровень коммуникативных навыков, умение договариваться, строить коммуникацию win-win.

• Критическое мышление и умение работать в условиях высокой неопределенности.

Что мы предлагаем

• Интересные задачи, которые позволяют постоянно наращивать профессиональные компетенции в области продуктового менеджмента.

• Широкие возможности для личностного роста — сотрудники Контура проявляют инициативу и могут самостоятельно принимать решения.

• Достойную заработную плату. Конкретные цифры обсуждаем по итогам индивидуального собеседования.

• Офисный или гибридный формат работы. Комфортный офис в Екатеринбурге или других городах, где есть офисы Контура.