Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Аквастронг
Тула
проспект Ленина 85к6

Наша компания оказывает большой спектр услуг в области промышленной очистки с применением современного оборудования (вакуумный погрузчик, земснаряд, комбинированная каналопромывочная машина, агрегат высокого давления) преимущественно на территории Тульской области.

Мы приглашаем в нашу команду инженера производственно-технического отдела, специалиста с технико-аналитическим складом ума

ОБЯЗАННОСТИ:

• Создание и внедрение высокоэффективных технологических процессов, современного оборудования, способов и решений в части автоматизации и механизации;
  • Нормирование всех процессов на производстве работ;
  • Расчет экономической эффективности производства работ;
  • Планирование расходования необходимых материалов, топлива, а также инструментов, необходимых для выполнения работ;
  • Исследование основных причин снижения производительности и плохого качества выполнения работ. Оперативная разработка мер по их дальнейшему устранению и предупреждению.
  • Контроль за точностью выполнения требований производственно-трудовой дисциплины и правильности использования оборудования.
  • Разработка мероприятий по освоению новых технологий и специальной техники, рациональному использованию производственных мощностей, улучшению качества работ по промышленной очистке
  • Технический анализ объекта работ на предприятиях: мониторинг технической готовности спецтехники, комплектация дополнительным оборудованием для расширения спектра оказываемых услуг, мониторинг наличия СИЗ, умение составления технических заданий, технических карт, определение сроков выполнения работ
  • Взаимодействие с представителями Заказчика, участие в совещаниях, ведение деловой переписки
  • Организация и непосредственное участие в обучении и аттестации производственного персонала

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• достойную заработную плату (размер обсуждается индивидуально по итогам собеседования)
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • своевременная выплата заработной платы
  • полный социальный пакет;
  • комфортный современный офис;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, возможны сверхурочные по согласованию.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее техническое образование (эксплуатация гидросооружений, ВиК, гражданское строительство, технологический машины и оборудование в нефтехимической или металлургической промышленности)
  • опыт работы в сфере по предоставлению услуг промышленного назначения
  • опыт работы на аналогичной должности от трех лет
  • ответственность, хорошие организаторские способности, ярко выраженные лидерские качества, высокая работоспособность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, системный подход в работе