Менеджер по продажам электронных компонентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Промэлектроника
Екатеринбург

Наш продуктовый портфель и технические возможности становятся все более востребованными у крупных клиентов и, в связи с этим, в настоящий момент мы находимся в поиске региональных менеджеров по продажам радиоэлектронных компонентов (удаленно).

Данная позиция подразумевает возможность дополнительного заработка и совмещение с основной трудовой деятельностью.

Ваши задачи:

• Оформление счетов и коммерческих предложений, работа с возражениями покупателей, обработка входящих заявок клиентов, доведение продажи до результата, контроль отгрузок;
  • Работа в базе CRM;
  • Поддержание долгосрочных отношений с постоянными клиентами, а также поиск новых покупателей для увеличения собственных продаж;
  • Развитие и сопровождение собственной клиентской базы;
  • Контроль дебиторской задолженности, своевременное реагирование на возникающие отклонения.

Наши ожидания от Вас:

• Грамотная устная и письменная речь, умение четко и лаконично излагать свои мысли;
  • Знание номенклатуры электронных компонентов;
  • Наличие собственной клиентской базы или покупателей на старте будет вашим преимуществом;
  • Умение быстро анализировать информацию и при необходимости самостоятельно принимать решения;
  • Готовность активно и много общаться с клиентами по телефону и электронной почте;
  • Умение слушать и слышать собеседника, возможность поддержать разговор, расположить к себе.

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа от лица крупной компании;
  • Осуществление телефонных переговоров с клиентами без дополнительных финансовых затрат с вашей стороны;
  • Возможность самостоятельно регулировать собственный заработок. Уровень дохода будет зависеть от количества проданного товара. Сумма заработка составляет 50 000 руб. и выше;
  • Первый месяц гарантированный доход 40 000 руб., далее % от продаж — доход будет зависеть от ваших личных продаж;
  • Управление скидками на товар при переговорах с клиентами;
  • Возможность совмещения с основным видом деятельности;
  • При соблюдении качественных и количественных показателей возможно индивидуальное предоставление собственных клиентов компании;
  • Различные формы заключения договора сотрудничества: для ИП, самозанятых или физ. лиц;
  • Организуем корпоративное обучение по работе в программе до момента начала самостоятельной деятельности, а также ответим на все сопутствующие вопросы;
  • Сопровождение работы в течение всего времени взаимодействия.

Если наше предложение Вас заинтересовало, направляйте ваш отклик — а мы в течение недели обязательно дадим Вам обратную связь.

Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!