Менеджер объекта

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Омела
Пермь
Деревообделочная улица 6А

Компания «Омела» — 15 лет безупречно чистой репутации в промышленном и контрактном клининге. Заказчики — федеральные сети, ТРК, логистические и производственные предприятия. География — РФ.

Мы в поиске ответственного управленца на наш объект — Распределительный центр ОЗОН по адресу Деревообделочная, 6А

• управление линейным персоналом на объекте (8 человек);
  • поддержание работоспособной команды на объекте, в том числе подбор и высвобождение персонала;
  • поддержание конструктивных коммуникаций с представителями заказчика
  • решение любых проблемных ситуаций, претензий и нареканий связанных с работой сотрудников и качеством оказываемых услуг;
  • работа по разработанным внутренним стандартам компании.

Для нас важны ваши компетенции, интересы и возможности:

• полученное высшее/среднее образование и опыт работы в сфере клининга/управления коллективами;
  • любовь к профессии и профессиональная любознательность;
  • гибкость мышления и инициативность: предлагайте идеи и реализуйте их;
  • желание работать с разными категориями сотрудников;

Наше предложение для вас — реализуйте свои инициативы с достойным вознаграждением, участвуйте в развитии системы и развивайте свою карьеру в рамках нашей компании:

• основные бонусы: оклад обсудим вместе, но не менее 35000 рублей; дополнительные премии; корпоративная мобильная связь; топливная карта;
  • график работы 5/2, начало и окончание рабочего дня обсудим вместе;
  • работа в команде с руководителем отдела клининга, рекрутером, специалистами по кадровому делопроизводству и другими менеджерами.
  • профессиональное развитие — обучение стандартам работы, управлением персоналом и тд.