Менеджер клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Юридические Решения
Чебоксары
Московский проспект 52А

Юридические решения — член федеральной сети списать-долги

Меня зовут Анишина Анастасия, я — управляющая компании Юридические решения. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Я сейчас ищу коллегу, который поможет нам удержать Клиентов, которые к нам обратились, и организовать встречи, чтобы каждому человеку мы смогли своевременно списать их кредиты и долги.

Вакансия открыта в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов.

Что нужно делать?

• Нам нужно, чтобы Вы связывались с УЖЕ обратившимися Клиентами, и приглашали их на встречу для подбора варианта решения их ситуации.
  • В ходе работы Вы столкнетесь с рядом вопросов, на которые нужно ответить. Мы уже предусмотрели лучшие ответы, поэтому Вам нужно просто войти в положение Клиента и ответить так, чтобы он Вас услышал.

(!) Искать Клиентов НЕ НУЖНО. Менеджер по работе с клиентами и менеджер по продажам этим не занимаются. Работаем с входящими звонками и обращениями.

Какие требования мы предъявляем к кандидатам?

• Нам нужен человек, который хочет и умеет общаться с людьми. Я ищу кандидата, который с удовольствием будет общаться с нашими потенциальными Клиентами и захочет искренне помочь Клиентам найти выход с нашей помощью.
  • Нам нужен человек, который умеет профессионально строить диалог, который понимает, что такое логика разговора и профессиональные продажи.

• Оплачиваемая стажировка и испытательный срок.
  • Оклад после испытательного срока: от 20 000 руб. Премиальная часть составляет от 30 000 до 90 000 руб.
  • Офис находится по адресу: Московский пр-т 52А
  • Собственная охраняемая парковка.
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Корпоративное обучение и помощь при старте работы.
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону

Я ищу талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, меняющей юридический рынок России.

Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь!

Сейчас — отличный шанс для Вас попасть в прекрасную команду!

Действующие должности в компании:

• Менеджер по продажам