Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ШАВЕРНО
Коломяжский проспект 33к1

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА

«Шаверно» — быстрорастущая современная франчайзинговая сеть шаверм, которая уже включает в себя более 50 заведений в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Сейчас мы открываем ежемесячно по 2−4 новых заведения разного формата, включая просторные рестораны, запустили централизованное контрактное производство и активно масштабируемся.

Наша главная ценность: сотрудники, объединенные общей целью — построить успешную компанию, лидера рынка в сфере быстрого питания. Мы ищем лучших из лучших и рассчитываем на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!

Что нужно делать:

• Лидировать направление офисного подбора персонала (top и middle-уровень);
  • Контроль процесса стажировки и адаптации сотрудников;
  • Отчетность, бюджетирование;
  • Определение источников поиска персонала, работа с социальными сетями, платформами для поиска сотрудников;
  • Мониторинг рынка труда, анализ заработных плат.
  • Построение и развитие HR бренда и корпоративной культуры компании.

Вам подходит эта вакансия, если:

• Вы обладаете успешным опытом личного рекрутинга и закрытия вакансий уровня middle и top;

• Внедряли и развивали HR бизнес-процессы;

• Имеете отлично развитые организаторские навыки, системное мышление, способность работать в режиме многозадачности;

• У Вас есть опыт руководства собственной HR-командой.

• Конкурентоспособную заработную плату, уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;

• Возможность роста и развития вместе с компанией, гибкая корпоративная культура;

• График работы 5/2, с возможностью гибкого начала рабочего дня;

• Комфортный офис в 10 минутах от м. Пионерская и демократичная дружеская атмосфера в коллективе;

• Стабильные выплаты дважды в месяц, варианты разного оформления в штат;

• Приятные скидки на продукцию нашей сети во всех кафе по городу.

Станьте частью нашей команды и мы вместе будем идти по пути непрерывного роста и развития!