Управляющий розничной сетью (Старый Кировск)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Холдинг ВелКом
Омск
Семиреченская улица 93

ООО ХОЛДИНГ ВелКом и сеть магазинов «КУЗЯ» — одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле в Омском регионе.

Мы устойчиво работаем на рынке уже более 85 лет, постоянно развиваем компанию, развиваем персонал, проводим регулярное обучение на рабочих местах для наших сотрудников.

В связи с увеличением объема поставок, и продаж мы приглашаем в свою команду Управляющего розничной сетью магазинов.

Работая с нами Вы получите:

— стабильную работу в крупной региональной сети;

— возможность карьерного и профессионального роста;
— пятидневный рабочий график;

— официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы дважды в месяц;

— компенсацию мобильной связи;

— скидки на товар внутри компании;

— корпоративные мероприятия (Новый Год, День знаний, спортивные мероприятия).

Что Вам нужно будет делать:

— организовывать эффективную работу розничных магазинов сети в соответствии со стандартами и регламентами в райцентрах Омской области;

— осуществлять личную проверку работы розничных магазинов сети (2 дня в неделю регулярные выезды, 2 дня в неделю командировки в область, 1 день в неделю работа в офисе;
— обеспечивать выполнение плановых показателей магазинами на закреплённой территории;

— контролировать работу розничных магазинов, проводить аудит и корректировку деятельности;

— планировать развитие закреплённой территории;

— участвовать в организации маркетинговых и рекламных мероприятий;

— формировать и своевременно предоставлять отчетность.

Мы ждём от соискателя:

— наличие средне-профессионального образование, высшее образование будет вашим преимуществом;

— присутствие опыта успешной работы в управлении магазинами или отделами в крупных магазинах от 1 года на позиции, директор магазина, старший продавец или заместитель директора магазина;

— знание технологий розничной торговли;
— умение работать на ККМ, знание ПК, программы 1С Торговля+склад, Excel;

— коммуникабельность, требовательность, нацеленность на результат.

Если вакансия Вам подходит, оставляйте отклик, отправляйте Ваше резюме на электронную почту, звоните и запишитесь на собеседование.

Будем рады видеть Вас в нашей компании