Специалист по инвестициям в недвижимость

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

АЯКС — это крупнейшая федеральная компания в стадии активного роста и сейчас мы в поиске талантливого эксперта по инвестициям в недвижимость, который укрепит нашу команду.

Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, с большим желанием стать лучшим экспертом региона в городе!

Мы предлагаем доход от 100 000руб. ЗА ОДНУ СДЕЛКУ, стабильную работу и множество возможностей для карьерного роста в нашей компании.

_________________

Чем нужно заниматься:

• актуализация и анализ базы объектов недвижимости;
  • проведение переговоров с потенциальными покупателями;
  • заключение договоров на оказание услуг;
  • организация просмотров объектов недвижимости;
  • развитие и расширение клиентской базы (50/50 с компанией);
  • повышение личной экспертности.

Вы — наш человек, если:

• имеешь развитые коммуникативные навыки и умеешь налаживать деловые отношения;
  • имеешь опыт работы в сфере недвижимости и знаешь особенности рынка (предпочтительно);
  • умеешь работать в команде и эффективно управляешь временем;
  • постоянно развиваешь свои скиллы и любишь обучаться новому.

От нас:

• доход от 100 000руб. ЗА ОДНУ СДЕЛКУ
  • динамичный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • авторский курс обучения от профессиональных бизнес-тренеров и поддержку со стороны Коуча;
  • рабочее место с современным ПК и программным обеспечением;
  • конкурсы с солидными призами, корпоративные и выездные мероприятия, мастер-классы и другие интересные подарки;
  • карьерный рост внутри компании;

_________________

Наша инновационная и динамичная компания ценит таланты и яркие идеи наших сотрудников. Если Вы стремитесь к росту, ищете новые вызовы и возможности, и хотите стать настоящим профессионалом, к которому клиенты будут приходить сами, то оставляйте отклик и наш HR-менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.