Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Современные Технологии
Пенза
Центральная улица 1к4

ДКР Групп — компания, которая помогла запустить более 700 автомоек самообслуживания и робот моек

Благодаря полному циклу собственного производства, мы помогаем построить новый высокорентабельный и современный бизнес нашим заказчикам и получать прибыль от автоматизированной системы, разработанной нашими специалистами. Только за последний год мы помогли заработать нашим клиентам совокупно более 450 000 000 прибыли.

Наша большая цель — помочь компаниям заработать дополнительно 1 триллион рублей

Наша команда — это не семья, а результативная Олимпийская сборная, готовая двигаться с быстрой скоростью и достигать глобальных целей

Наши ценности

— Честность. Правдивость, искренность перед другими и собой

— Открытость. Способность давать и получать обратную связь без критики и возражений

— Причинность. Относиться к происходящему так, как будто все зависит только от меня

Почему открыта вакансия:

Мы растем в 4 раза, относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть рубежа в 1 млрд. в 2024 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, мы открыли вакансию менеджера по персоналу, с возможностью профессионального роста.

В нашей компании у менеджера по персоналу:

— Среднемесячный доход от 60 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

— Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек

— Компенсация обучения как профессионального, так и личного

— График работы гибридный (2 дня на производстве, 3 удаленно) 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту

— Продукт за который не стыдно перед клиентами! Более 30% клиентов пришли по сарафанному радио!

— Заряженный коллектив без нытиков

• Поиск и подбор персонал в офис и на производство
  • Адаптация персонала
  • Участие в HR-процессах (корпоративная культура, отчетность)

Идеальный кандидат для нас:

Энергичный и эмпатичный менеджер по персоналу, готовый искать надежных людей к нам в команду!