Менеджер по закупкам

Работодатель: Милк
Свердловская набережная 60

Самое важное про нас:

Наш девиз: Будущее в движении

BVDSHOP — динамично развивающаяся компания в сфере розничной торговли мото и электро транспорта, стараемся занимать лидирующие позиции в этом рынке.
Также стремимся к развитию, как в качестве обслуживания, так и открывать новые регионы нашего присутствия офлайн. Постоянно развиваем онлайн продажи по всей территории РФ.
В связи с развитием компании и ростом продаж, открыли поиск людей, которые хотят присоединиться к нашему дружному и целеустремленному коллективу.

В данный момент ищем менеджера по закупкам для закрытия текущего уровня потребностей по обеспечению магазинов техникой и экипировкой, с дальнейшем выстраиванием структуры и механизмов закупки с целью влияния на марженальность и оборачиваемость закупленного товара.

Основные задачи:
1.Обработка входящих заявок на обеспечение магазинов.

Анализ корректности заявки, формирование заказов поставщику, передача счета в оплату, контроль оплаты, передача оплаченного заказа в логистику.

2.Анализ наличия лидер позиций с целью своевременного обеспечения.
Без прохождения через ноль.

3.Мониторинг остатков товара у поставщиков.
С целью своевременного выкупа необходимых позиций и информирования кросс отделов.

4.Мониторинг ближайших поступлений на скалад поставщика.
Информирование кросс отделов.

5.Поиск новых поставщиков.

6.Учет закупок в 1с.

Контроль приемки закупленного товара, сверки с поставщиками, документооборот.

Ключевые компетенции и личные качества:
Системность, как умение минимизировать хаус в своей ежедневной деятельности.
Рациональность, умение правильно расставить при​​​​​​​оритеты в освоении бюджета.
Уверенная ориентация в терминах: оборачиваемость, маржинальность.
Умение выстроить сильную переговорную линию.
Способность конструктивно, ставить задачи кросс отделам.
​​​Уверенный пользователь ПК, Excel, 1С.
Самостоятельность, желание брать на себя ответственность.
Умение следовать заложенным регламентам и правилам.

Мы готовы Вам предложить:
Удобный формат работы: ​​​​​​​В офисе или совмещая работу в офисе с удаленной работой.

График работы:
5/2 с 9:00 до 18:00

Заработная плата: 80 000−150 000
Оклад+ KPI по выполнению задач в срок+ % от маржинальности умноженный на коэф. оборачиваемости закупленного товара.