Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сима-ленд
Екатеринбург

Сима-ленд — крупнейшая компания в сфере оптовых продаж. Больше 24 лет мы помогаем развиваться бизнесу по всей России и странам СНГ. За последний год мы не только остались на рынке, но и укрепили свои позиции: увеличили обороты продаж, открыли новые склады, пункты выдачи и второй гипермаркет в Екатеринбурге.

Благодаря тому, что мы не только магазин, который занимается закупками, а еще и успешный производитель товаров, нам удаётся создавать выгодные условия для оптовых клиентов.

• Продаём более 1,5 миллионов товаров народного потребления.
  • Выпускаем продукцию под десятками собственных торговых марок.
  • Изготавливаем изделия из текстиля и пластика на производствах «Соломон», «Уральская мануфактура».
  • Разрабатываем уникальные вещи, которых еще не было на рынке.

В связи с развитием бизнеса мы в поисках ответственного и внимательного Оператора 1С (работа с заказами клиентов).

Вы нам подходите, если:

• Есть опыт работы оператором 1С или координатором отдела продаж от 1 года.
  • Уверенно владеете ПК (в том числе программы 1С, Excel).
  • Внимательны к деталям, любите монотонную работы, усидчивы.
  • Умеете работать с большим объёмом информации.

Что вы будете делать:

• Работа с оптовыми заказами: формирование, изменение, дополнения к заказам наших оптовых клиентов.
  • Контроль согласованных скидок и корректных цен на заказы.
  • Ведение электронного документооборота по заказам.

Что вас ждёт внутри нашей компании:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (сб, вс, праздники — выходные дни).
  • Стабильный оклад: 50 000 рублей+переработки и доп.задачи.
  • Работа в дружной команде, которая всегда поможет и подскажет.
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайших городов.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Большой и комфортный офис в формате open-space с рестораном, столовыми, комнатами отдыха, спортзалом и отсутствием строгого дресс-кода.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы проводим яркие корпоративы, творческие вечеринки, спортивные матчи, интересные квесты и многое другое.

Заинтересовались? Тогда нажимайте на кнопку «Откликнуться», отправляйте своё резюме на указанную в контактной информации почту или позвоните менеджеру, ведущему вакансию. Мы оперативно дадим обратную связь и ответим на все интересующие вопросы. До встречи в Сима-ленд!