Главный бухгалтер / Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Illan communications
улица Ленинская Слобода 19

Привет!

Мы команда Космомерч. Мы производим свой продукт исходя из 3-х основных принципов:

1) СДЕЛАНО В РОССИИ. Все наши текстильные изделия сделаны в России. От вывязки ткани до нанесения принтов.
Российский космос — Российский мерч — Российское производство.

2) ДИЗАЙНЕРСКИЙ МЕРЧ. Все наши коллекции сделаны на основании креативных коллекций, разработанных брендинговым агентством. А принты из коллекций реализованы дизайн-студией, имеющей мировую известность. Крой разработан нами специально для наших коллекций.

3) БЕСКОМПРОМИССНОЕ КАЧЕСТВО. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции на всех этапах ее производства. Ткань проходит двойную разбраковку на заводе, ОТК на этапе пошива, ОТК на этапе нанесения, ОТК при упаковке.

Задачи, которые необходимо решать:

• Ведение в единственном лице бухгалтерского и налогового учета небольшой производственно-торговой компаний на УСН в полном объеме;
• Учет расчетов с поставщиками работ, услуг, ТМЦ;
• Учет расчетов с покупателями;
• Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
• Поступление, перемещение, реализация МЦ;
• Складской учет, участие в проведении инвентаризаций;
• Работа с клиент-банком, осуществление платежей, отражение банковских выписок в 1С;
• Систематизация и комплектование регистров бухгалтерского учета за отчетный период;
• Взаимодействие с ИФНС, СФР и другими государственными органами;
• Формирование бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, сдача отчетности в ИФНС, СФР и другие государственные органы;
• Обеспечение своевременного и полного перечисления в бюджет налогов, взносов и иных обязательных платежей;
• Иные обязанности единственного бухгалтера в компании.

• Опыт аналогичной работы;
  • Профильное высшее образование;
  • Хорошие практические знания бухгалтерского учета (проводки), опыт успешной сдачи отчетности;
  • Усидчивость, внимательность к мелочам, способность работать в режиме многозадачности.

• Интересную развивающую профессиональные навыки работу — не большие потоки задач на одном участке, а маленькие и средние на разных, возможность укрепить свой опыт в роли главного бухгалтера;
  • Стать частью команды успешного растущего бизнеса и расти вместе с ним;
  • Своевременную заработную плату, уровень оклада устанавливается в зависимости от опыта работы;
  • Режим работы 9:00 — 18:00 или 10:00 — 19:00 на выбор;
  • Гибридный режим — возможность брать дни удаленной работы (2−3 дня в офисе);
  • Удобный современный офис в бизнес-центре класса, А в 2-х минутах от метро;
  • Вкусные фрукты, снэки, чай, кофе — все для поддержания сил и хорошего настроения;
  • Невероятные корпоративные мероприятия, подарки и потрясающий мерч;
  • Работу в коллективе с демократичным подходом, где важно мнение каждого члена команды.