Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Рустуркарго
Воронеж
  • Если Вы любите дороги и автомобили, не боитесь работы, хотите зарабатывать, то мы хотим предложить Вам стать частью нашей команды профессионалов своего дела!

РУСТУРКАРГО — динамично развивающая компания, мы на рынке 12 лет.

У нас свой автопарк, который насчитывает более 160 единиц техники, и развитая ремонтная инфраструктура от Санкт- Петербурга до Ростова. География перевозок — по Европейской части России, основные направления: Санкт-Петербург — Москва — Казань — Ростов. Нам доверяют X5retail, Ашан, Лента, Эльдорадо, О’кей, OBI и многие другие крупные игроки рынка.

За последние 3 года оборот компании вырос в 6 раз.

Мы ценим каждого своего сотрудника, и выстраиваем организационную культуру на основе взаимного уважения!

Нам нужен сотрудник, который хочет зарабатывать и стать частью компании, которая идёт к своей цели — стать лидером на рынке, и создать безупречный продукт.

Почему работать с нами выгодно?

Мы ценим труд водителя и предлагаем:

Реально высокий уровень дохода от 160 тыс.р. до 250 тыс.р."на руки" за месяц

Тариф — 10 рублей/км

+ Суточные- 700 р.

Простои оплачиваются (2000р), но их практически не бывает!

Гарантированный пробег в месяц 16000 — 21000 км., поэтому считайте сами: 16 тыс. км * 10р = 160 000р/мес. или 21 тыс. км * 10р дней=210 000р/мес.

Но и это не предел заработка!!!

В этом месяце рекорд заработка 244750р!!! (Без суточных)

Мы пользуемся только платными дорогами!

Отсутствуют штрафные санкции и нормы топлива

Мойка и Шиномонтаж за счёт компании!

Любой ремонт осуществляется на наших рембазах мастерами. Если вы будете попутно устранять мелкие неисправности — то за отдельное вознаграждение.

Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Железно, без задержек.

У нас предусмотрены повышенные премии и бонусы для лучших водителей, и вы можете стать одним из них!!!

Повышение уровня заработной платы ежегодно!

Возим только по платным дорогам!

Что мы хотим от тебя?

Опыт работы в грузоперевозках

Стаж по ВУ от 3 лет

Готовность к полной занятости.

Что предстоит делать?

Осуществлять перевозку грузов на новых автомобилях «Камаз Нео» 5490

(автомат или механика на выбор) Весь парк свежий- от 2020 года.
    Полуприцеп — рефрижератор или штора (на выбор).

На шторе в основном задняя разгрузка, если будут другие — они оплачиваются, в основном от вас будем просить только открыть ворота.

Загрузка два склада в подмосковье: Алтуфьево и Домодедово
    Выгрузки: Ростов, Воронеж, Казань, Спб- затем отдыхаем сутки и обратно в мск с грузом с этих регионов.
    Работаем вахтами, как правило это: 15/15, 20/10, 30/15, 45/15, 60/15,

Работать с транспортными документами;

Наша вакансия вам подойдет, если вы ищете работу: дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель-экспедитор, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель экспедитор, водитель е, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, вахтовый метод работы, работа по России, водитель-экспедитор категории е, стажировка, без опыта работы, вахта, водитель категории е, водитель экспедитор категории е, водитель грузовика, водитель автовоза, водитель самосвала, водитель-международник, водитель рефрижератора, водитель фуры, водитель на штору

Приветствуется опыт работы в федеральных компаниях: Итеко, Делко (Delko), Деловые линии (ДЛ-Транс), Авто-ПЭК, Союз-Логистик, Нео Транс (NEO Trans), Приволжье- Транс, Сельта, Дентро (Dentro), Горбунов (GLТ), Монополия, ЛидерТранс, Агро-Авто, МОТУС ТРАК (Crafter), Олимп, Семерка, Семьсот дорог, Лорри (Lorry), Глобалтрак (GlоbаlТruсk), Озон, Яндекс Маркет, Пятерочка, Окей, СДЭК, Wildberries, Деловые линии, ПЭК, Красное и Белое, Чижики других крупных транспортных компаниях.