Менеджер по работе с клиентами / Логист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Митрофанова Анастасия Вячеславовна
Южнопортовая улица 15с4

Привет! Мы кухонная фабрика Becker — это большая фабрика площадью 2.500 м2 по производству кухонной мебели в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы работаем на лучшем европейском оборудовании, которое позволяет нам воплощать любые дизайнерские идеи в реальные современные и практичные кухни.

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с клиентами, который любит и умеет общаться с людьми, хочет профессионально расти и развиваться.

Какие задачи ты будешь выполнять:

— Консультировать клиентов по телефону и отвечать на письменные запросы о наличии, состоянии и ближайшей доставке мебели
— Формировать заказы в CRM-системе, согласовывать даты и интервалы доставки с отделом логистики.
— Передавать необходимую информацию по заказу монтажнику
— Заносить актуальную информацию, менять статусы в программах «Битрикс24», amoCRM, Help desk
— Контролировать монтажников и получать обратную связь от заказчиков после каждого монтажа
— Взаимодействовать с клиентами на всех этапах работы, помогать в решении любых вопросов.

Что требуется от тебя:

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием учиться новому)

— Преимуществом будет аналогичный опыт работы
— Преимуществом будет знание и умение работать в Excel, Bitrix, amoCRM
(готовы обучить, если ранее не работали)
— Ты хорошо ориентируешься по Москве
— Ты обладаешь высоким уровнем самоорганизации и точности к деталям
— Ты эмпатичный и стремишься уделить клиенту максимум своего внимания и помочь в решении возникающих вопросов.

— Работу в стабильной, быстроразвивающейся компании
— Заработная плата — оклад 70.000 рублей
— Комфортный офис в 15 минутах от метро
(готовы предложить гибридный формат работы либо удаленный после успешного прохождения испытательного срока)
— Удобный график работы — 5/2 либо 2/2
— Мы предоставляем обучение и повышение квалификации в рамках компании
— ​​​​​​​У нас понятная перспектива карьерного роста до руководителя

Откликайся, будет интересно!