Специалист внедрения и сопровождения (Медицина)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Углич

Приветствуем Вас, наш будущий Консультант технической поддержки 1С (Медицина)!

ИМЦ — аккредитованная IT компания, наши сотрудники имеют право на все привилегии установленные законодательством РФ для IT отрасли.

Мы помогаем государственному заказчику в создании и внедрении единого информационного пространства, обеспечивающего автоматизацию и цифровизацию деятельности заказчика и его интеграцию с региональными и федеральными сервисами и системами; предоставляем высокий уровень технической и методической поддержки заказчика на всем сроке использования внедренного информационного пространства.

В своей работе мы используем передовые российские разработки и методики, удовлетворяющие требованиям современного российского законодательства и обеспечивающие свободу государственного заказчика от иностранных технологий в сфере ИТ и программного обеспечения.

Станьте частью команды профессионалов, способствующих развитию медицины в регионе! Присоединяйтесь к нам и станьте проводником инноваций в области здравоохранения!

Вам предстоит:

• Окунуться в мир современных медицинских технологий, внедряя передовую информационную систему 1С: Медицина. Больница в учреждениях Ярославской области. Быть послом цифровизации здравоохранения;
  • На местах внедрения обучать персонал медицинских организаций, отвечать на вопросы, помогать разобраться в системе;
  • Стать голосом медицинских работников, донося их пожелания и потребности до разработчиков в виде качественного технического задания;
  • Создавать понятные инструкции, облегчающие работу медицинского персонала. Ваше участие сделают процессы более эффективными;
  • Оказывать поддержку внедренным учреждениям, обеспечивая бесперебойную работу системы.

Что для этого нужно:

• Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к каждому;
  • Уверенное владение ПК и грамотная речь;
  • Желание развиваться в сфере IT.

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы с программными продуктами на платформе 1С: Предприятие;
  • Знание медицинской специфики.

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное оформление с первого дня, с графиком работы 5/2 с 8:30 до 17:00 (после испытательного срока возможен гибридный график работы);
  • Оплату ГСМ и командировочных;
  • Корпоративные бонусы в виде ДМС или частичной компенсация фитнес-услуг на выбор, через год после трудоустройства;
  • Наставничество для уверенного старта и возможности карьерного роста;
  • Обучение работе с нашим продуктом, чтобы вы могли передавать знания другим.

Готовы внести свой вклад в развитие здравоохранения Ярославской области? Откликайтесь прямо сейчас!