Помощник юриста (гибрид/дистанционно)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПаритетКонсалт
Екатеринбург

«Паритет Консалт» — надеждый партнер в экономико-правовом сопровождении бизнеса.

Мы вникаем в природу и истинную цель всех правоотношений компании доверителя, в результате чего разрабатываем уникал ьную систему принятия экономико-правовых решений. Процесс нашего сопровождения по возникающим новым задачам доводим до автоматизации, что позволяет с минимальными временными и трудовыми затратами реализовать оптимальное решение.

Именно поэтому наши клиенты ежегодно продлевают сотрудничество- лояльность составляет 100%.

В поисках Помощни ка юриста, м ы ожидаем от кандидата неудержимого желани я развива ться, осознания всей серьезности и ответственности нашей с вами профессии.

• ведение документооборота;
  • подготовка и отправка типовых договоров;
  • проверка договоров от контрагентов и составление протоколов разногласий;
  • подготовка внутренних корпоративных документов (протоколов и решений участников\ собраний);
  • составление и подготовка писем\ запросов\ходатайств;
  • поиск информации по запросу юриста;
  • работа только с юридическими лицами;
  • решение вопросов, связанных с разногласиями контрагентов;
  • подбор и систематизация информации по запросам юристов;

• подготовка сопроводительных документов, писем (контроль получения ответов,

систематизация) в рамках деятельности компании;

• отслеживание и анализ изменений законодательства и правоприменительной

практики;

• взаимодействие с государственными и судебными органами, сторонними организациями, нотариусом для решения несложных юридических вопросов (сдача и получение документов, ознакомление с материалами дела в судах, получение разъяснений, совершение иных юридических действий);

• выполнение служебных и административных поручений юристов и руководства.

• высшее юридическое образование (готовы рассматривать в том числе, студентов высших учебных заведений последнего курса);

• сильные навыки профессиональной коммуникации;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • желание постоянно развиваться в своём направлении, достигать новых высот совместно с командой.

• гибридный или дистанционный график;
  • молодой дружный коллектив;
  • реальная возможность карьерного роста и релокации ;
  • заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • возможность гибкого графика, работа из офиса/дома;
  • получение опыта работы с профессиональными корпоративными юристами