Инженер-светотехник

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Центр световых решений
Дербеневская набережная 7с5

Приветствуем, дорогие соискатели!

Компания «Центр Световых Решений» специализируется на проектировании и поставке светового оборудования. Является официальным представителем ведущих производителей люксовых светильников.

С целью усиления нашей команды, мы находимся в поисках ИНЖЕНЕРА-СВЕТОТЕХНИКА.

Основные задачи:

• Разработка световых решений под современные дизайн проекты эксклюзивных архитектурных бюро и проектных институтов;
  • Осуществлять подбор световых приборов под цели проекта, изучать новинки светотехнической продукции;
  • Производить светотехнические расчеты в программе Dialux, AutoCad;
  • Работать с самыми яркими проектами нашей страны;
  • Участвовать в проведении mock up (полунатурное моделирование);

Мы ждем от вас:

• Понимание систем управления светом;
  • Высшее техническое образование;
  • Вы всегда готовы учиться новому и развивать себя как личность и профессионала;
  • Владеете программами: Dialux, Photoshop, AutoCad;
  • Многозадачность для вас не пустой звук. Вам интересна параллельная работа над разными проектами, ведь ваша ответственность помогает справляться с этими задачами.

Важно:
Готовы рассмотреть и помочь в обучении начинающим специалистам.

Наша команда гарантирует:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Официальная заработная плата (итоговое предложение обсуждается с успешным кандидатом на финальном этапе интервью);
  • Карьерный рост, возможность развиваться в стабильной и динамичной компании;
  • Регулярное обучение в профильной сфере, поможем повысить профессиональные навыки начинающего специалиста;
  • Комфортный график работы в режиме 5/2 с 09:00—18:00 (также можем скорректировать временные промежутки, если в этом есть необходимость);
  • Развитая корпоративная культура, интенсивная жизнь в офисе и за его пределами;
  • Все необходимое для работы предоставляем.

Если вам близки наши ценности, то скорее откликайтесь! Давайте вместе строить команду мечты!