Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТРИНИТИ
улица Твардовского 8

Тринити — компания с 30-летней историей предоставления IT-услуг на глобальном рынке.

Ключевые компетенции: создание и аудит IT-инфраструктуры предприятий, системная интеграция, производство и поставка IT- оборудования, внедрение и аудит решений в области информационной безопасности, а также заказная разработка — корпоративные системы, системы видео/речевой аналитики, блокчейн-решения, решения для предприятий газодобывающей отрасли, решения для мультиканальных маркетинговых коммуникаций.

В числе наших партнеров: Fujitsu, Lenovo, IBM, Dell EMC, HP, NetApp, Oracle и множество других.

В связи с расширением бизнеса мы ищем ведущего бухгалтера.

• Налоговый учет по всем налогам
  • Взаимодействие с ИФНС
  • Подготовка ответов на требования ИФНС
  • Организация налогового учета ПОЛНОСТЬЮ исключающего счетные и технические ошибки при подаче деклараций в ИФНС
  • Работа на участках: Материалы; Взаиморасчеты с покупателями и поставщиками; Налоговый учет.

• Схожий опыт работы в торгово-производственных компаниях не менее 3-х лет (предпочтительно близко к нашей индустрии, предпочтительно в рамках группы)

• Опыт организации учета (и прохождения проверок): производство, работа с давальческим сырьем, импорт оборудования (идеально — «импорт» услуг, лицензий и т.п.), контролируемые сделки, трансфертное ценообразование

• Базовое образование — БУ.

Что мы можем вам предложить:

• Аккредитованная IT компания
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Работу в команде экспертов
  • Возможности карьерного роста и развития
  • Своя кухня с крутой кофемашиной, большим выбором чая и снэков
  • Компенсация парковки на территории офиса
  • Денежный подарок от компании на различные мероприятия (дни рождения, свадьбы, рождение детей и т.д.).

Что особенно выделяют наши сотрудники:

• Дружелюбная атмосфера
  • Достойный уровень З/п
  • Доступность и открытость руководства
  • Стабильность/репутация/прозрачность компании.

Уважаемые соискатели, просим обращать внимание на расположение офиса перед откликом на вакансию. Работа подразумевает преимущественно офисный формат с возможность пересмотра по итогам работы.