Швея

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кайлер Групп
Волгоград
Новодвинская улица 29

Швейное предприятие «KOTLYAROV» продолжает свой успешный путь, растет и развивается в сфере легкой промышленности Волгоградской области, начиная с 2017 года. Наша компания специализируется на пошиве чехлов систем бронезащиты. В нашей команде работают профессионалы своего дела. И с каждым годом численность сотрудников увеличивается! У нас вы найдете стабильную постоянную работу, возможность профессионального роста и развития! Мы предлагаем достойную заработную плату, просторные и светлые помещения, стабильную и постоянную загрузку! Компания проводит обучение своих сотрудников и предоставляет все социальные гарантии. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды KOTLYAROV!

Швейное производство «KOTLYAROV» приглашает на пошив чехлов систем бронезащиты на длительный срок швей. Мы ищем активных, с горящими глазами сотрудников.

— пошив чехлов систем бронезащиты
— Опыт работы на промышленном швейном оборудовании (в ателье, цехе, фабрике, надомная работа) обязателен!

· работа на производстве 2/2 с 7.00 до 19.00

· УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ШВЕИ 50 000 руб. — 80000 руб.

· трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.

· своевременная заработная плата (сдельно-премиальная оплата труда), заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.

· новое современное оборудование

· комфортные условия труда (светлые и просторные производственные помещения)

· премии при выполнении плана работ

· поможем в адаптации на производстве и обучении (есть бригадиры смен и главный технолог ежедневно).

· техник-наладчик всегда на месте, помогает в течении часа исправить неполадку.

· удобная развязка транспорта в Дзержинском районе, удобно добираться и уезжать с любого района.

· постоянный объем работы, высокая загрузка производства (ассортимент состоит из ДВУХ изделий, повторяются постоянно и на года загрузка)

· рядом столовые, буфеты, магазины.

· наличие душа на этаже, туалеты, также есть комната приема пищи, оборудованная необходимой техникой.

Место работы:

г. Волгоград, Дзержинский р-он, ул. Новодвинская, д.29. Добраться до ост. Технологический колледж можно следующим транспортом:

1.от г. Волжский до ул. Новодвинская, 29 — маршрутный автобус 159 до ост. Ул.им.Землячки, далее на трамвай 5,7,10,12 до ост. Технологический колледж, далее 10 мин. пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV.

2.от Тракторозаводского района, Спартановки, Краснооктябрьского района до ул. Новодвинская, д.29 —

1) маршрутный автобус 46С до ост. Академический колледж, далее пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV.

2) автобус 25 до ост. ЦКД Родина, далее пересесть на автобус 77 до ост. Академический Колледж, далее пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV; либо пересесть на автобус 85, 6, 119, троллейбус 10а, 10 до ост. Технологический колледж, далее пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV.

3.от Красноармейского, Кировского, Советского районов — автобус 103 до ост. Колхозный рынок, пересесть на 55 автобус до ост. Торговый центр, пересесть на маршрутный автобус 110 или троллейбус 10 до ост. Технологический колледж, далее пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV.

4.от Центрального, Ворошиловского районов — автобус 6, 65, 85, троллейбус 10, 10а, маршрутный автобус 10С до ост. Технологический колледж, далее пешком за ТЦ AURA до швейного предприятия KOTLYAROV.