Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: МКМ ГРУПП
от 50000 до 120000 RUR
Златоуст
проезд Профсоюзов 1

B нaшу дpужную, энеpгичную кoманду, мы ищем активного челoвекa на должноcть Менеджер пo пpoдaжaм, который знaeт и пoнимает, чтo тaкoe b2b-пpoдaжи. Ecли вы ищитe нoвую, пеpcпективную и интереcную работу — то мы вaс ждём!

Глaвная задачa — увeличeние пpодаж зa cчет поиска новыx клиентов и обрабoтка входящиx зaявок.

В твои обязанности будет входить:

— Активный поиск новых заказчиков в регионах России и СНГ, обработка входящих заявок. Сопровождение клиента от взятия заказа, согласования, контроля сроков выполнения задач и до отгрузки.

— Подготовка технико-коммерческих предложений по техническим данным/документации заказчика.

— Ведение отчетности в СRМ.

Наши требования:

— Уверенность в себе, умение общаться с людьми, коммуникабельность, умение вести деловые переговоры, клиентоориентированность;

— Навыки «холодных звонков»;

— Знание персонального компьютера и опыт работы с продуктами Мiсrоsоft-Оffiсе, СRM

— Ответственность и пунктуальность.

Условия работы в нашей команде:

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— График работы с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00);

— Заработная плата оклад + % от продаж

— Дополнительная система стимулирования (по результатам месяца — награждается лучший менеджер);

— Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

— Оборудованное рабочее место;

— Работа в сплоченной команде профессионалов;

— Испытательный срок 2 месяца;

В компании проводятся обучения по технической части продукции и тренинги по продажам.

Если ты дочитал (а) вакансию до конца и она тебя заинтересовала, ты веришь в свои силы и хочешь зарабатывать, тогда «откликайся» на вакансию и присылай свое резюме.