Менеджер по продаже новостроек

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Парад Недвижимости
Симферополь
улица Жильцовой 15

Агентство «Парад недвижимости», успешно работает на рынке с 2010 года и является лидером риелторского бизнеса в Крыму. .

Наша команда — молодые, амбициозные и целеустремленные профессионалы. Присоединяйся к нам освоить одну из интереснейших, а главное, прибыльных профессий — «Риэлтор».

Главная корпоративная ценность компании — это оказание профессионального и качественного сервиса нашим клиентам.

Преимущества работы в нашей компании:

Рабочая атмосфера: В нашей компании вам будет предоставлен постоянный входящий поток клиентов. Это позволит вам системно получать заявки и повышать свои продажи и уровень дохода.

Карьерный рост: Мы ценим стремление к развитию и готовы предоставить вам все необходимые инструменты для успешной карьеры в области недвижимости. Мы предлагаем программу обучения и наставничество, чтобы помочь вам освоить все аспекты работы и достичь профессиональных результатов.

Работа в дружной команде: Мы ценим сотрудничество и взаимодействие с коллегами. В нашей команде вы будете работать в поддерживающей и мотивирующей среде, где каждый член команды активно содействует достижению общих целей.

• Обработка входящих запросов от потенциальных клиентов;

• Проведение переговоров с потенциальными покупателями;

• Презентация и организация просмотров объектов недвижимости;

• Актуализация и анализ базы объектов недвижимости;

• Работа с клиентами в офисе и на выезде;

• Развитие и расширение клиентской базы

Что мы ждем от успешного кандидата?

• Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не является обязательным;
  • Уверенные навыки коммуникации или желание их развить;
  • Стремление и необходимость много зарабатывать честность и открытость.
  • Желание и способность обучаться новому, развивать свои навыки;
  • Умение пользоваться ПК.

Если Вы амбициозны, открыты для новых знаний, стремитесь увеличить свой доход, готовы к активной деятельности — звоните прямо сейчас!