Геодезист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бурводстрой
Екатеринбург
улица Республики 209

КОМПАНИЯ «БУРВОДСТРОЙ» ищет специалистов в свою команду

Мы ценим профессиональное отношение сотрудников к выполнению своих обязанностей поэтому мы предлагаем Вам стать частью нашего коллектива (Бессрочный трудовой договор, все выплаты официальные без задержек.)

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ («белая» зарплата на карту), оплата больничных и отпусков (северный — для вахтового персонала в условиях Крайнего Севера.)

• Вакансия открыта вахтовым методом работы на объекте: г. Нижний Тагил (строительство газопровода); по графику 60/30; 45/45, так же можем обсудить индивидуальный график вахты

• Проезд и проживание за счет организации при вахтовом методе работы.
  • Компания компенсирует затраты 21 000/месяц сверх оговариваемой заработной платы)
  • Молодой и отзывчивый коллектив с дружественной атмосферой
  • Выплата материальной помощи по случаю бракосочетания, рождения детей и т. д от 1 года работы в компании
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, исходя из Вашего опыта.

• Своевременное и качественное проведение всего спектра геодезических работ на объекте;
  • Подготовка, ведение и сдача исполнительной документации, в соответствии с требованиями нормативной документации.

• Высшее/среднее профильное образование;
  • Ответственность;
  • Опыт работы обязателен!
  • Умение и знание работы с геодезическим оборудованием и программами (AutoCAD и др.)