Инженер-проектировщик раздела ТХ (технолог)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НПО Атомэнергоинжиниринг
набережная Обводного канала 60

Мы — НПО Атомэнергоинжиниринг, проектная компания с международным опытом.

Специализируемся на проектировании промышленных объектов и объектов использования атомной энергии.

Наши проекты ведутся на территории Российской Федерации, Турецкой Республики, Народной Республики Бангладеш и Арабской Республики Египет.

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка раздела ТХ стадии П и Р промышленных объектов в соответствии с Постановлением Правительства Р. Ф. № 87;
  • Расчет и подбор технологического оборудования;
  • Разработка спецификаций;
  • Разработка аксонометрических схем;
  • Выдача заданий смежным разделам;
  • Корректировка раздела в соответствии с замечаниями экспертизы/заказчика;

Наш идеальный кандидат:

• Умение читать чертежи и уверенно пользоваться конструкторской документацией;
  • Знание нормативно-технической документации и основных методик расчетов по своей специализации;
  • Уверенный пользователь AutoCAD, Revit, MS Office, опыт работы в других программных комплексах будет преимуществом;
  • Знание ГОСТов, СНИПов, СП;
  • Знание английского языка будет преимуществом;
  • Высшее техническое образование;
  • Умение взаимодействовать со смежными разделами;
  • Внимательность к деталям, ответственность.

Почему у нас хорошо:

Мы предлагаем стабильность и заботу.

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Официальная заработная плата;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня и полноценные выходные суббота — воскресенье и праздничные дни;
  • Пятница — сокращенный рабочий день на 1 час 15 минут;
  • ДМС.

Развитие и карьерный рост.

• Участие в команде над интересными проектами международного уровня;
  • Профессиональное и карьерное развитие (курсы повышения квалификации по перспективным направлениям компании для сотрудников, желающих развиваться);
  • Изучение и практика английского языка (занятия проходят в офисе).

Комфорт.

• Современный офис с хорошо оборудованным рабочим местом;
  • Кофе-рум с заварным кофе, где вы сможете выпить вкусный чай/кофе и пообщаться с коллегами;
  • Большая, бесплатная парковка на территории БЦ;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Спортивный досуг (футбол на крытом поле);
  • Работа в комфортабельном офисе в бизнес-центре «Сенатор» (5 мин. до м. «Обводный канал»).

Заработная плата назначается по результатам собеседования в зависимости от опыта и квалификации соискателя.

Если у Вас в резюме не указан желаемый доход, просим в сопроводительном письме это указать.