Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Суханов Вячеслав Андреевич
Реутов
Транспортная улица 1/2В

Приветствую наш будущий коллега! Меня зовут Вячеслав, и сейчас к нашим партнерам в компанию «TatParts» в связи с расширением, требуется «Кладовщик-комплектовщик» на склад.

Компания «TatParts» — интернет-магазин, специализирующийся на продаже автозапчастей, как для иномарок, так и для автомобилей отечественного производства. Наш магазин создан, прежде всего для того, чтобы максимально экономить время наших клиентов и деньги в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей. — более 25 000 000 предложений на все отечественные и зарубежные модели автомобилей.

Чем тебе предстоит заниматься:
— Дневная смена: прием товара по накладным, проверка качества товара, перемещение на стеллажи, сборка заказов.
— Вечерняя смена: прием товара в меньшем объеме, комплектация и подготовка к отгрузке.

Что мы можем тебе предложить:
— График работы: понедельник-пятница, смены 9:00—18:00 или 14:00—22:00.
— Заработная плата: от 90.000р до 110.000р на руки
— Премии за безошибочную работу и дисциплину до 5000 руб.
— Отдельная комната для приема пищи с необходимым оборудованием.
— Возможность профессионального роста и обучения.
- Компенсация денежных средств на питание, или бесплатное питание внутри компании
— Бесплатная униформа от организации

Что мы хотим видеть в твоем опыте:
— Опыт работы с терминалами сбора данных приветствуется, но не обязателен (предусмотрено обучение).
— Опыт работы кладовщиком, комплектовщиком или сборщиком, но также можем рассмотреть и без опыта работы, всему обучим!