Начальник отдела продаж услуг фиксированного бизнеса на массовом рынке

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МТС
Курск

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

В нашу команду мы приглашаем Начальника отдела.

• управлять каналами продаж на массовом рынке;
  • разрабатывать и реализовывать стратегию развития фиксированного бизнеса на вверенной территории;
  • обеспечивать кросс-функциональное взаимодействие со смежными подразделениями;
  • выполнять установленные плановые показатели по продажам и развитию каналов фиксированного бизнеса;
  • осуществлять полный цикл управления командой специалистов по продажам.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт достижения результатов в управлении продажами B2C;
  • опыт управления командой от 10 человек;
  • навык обучения и мотивирования сотрудников на выполнение планов по продажам.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад + годовая премия по результатам выполнения KPI;
  • релокационный пакет для иногородних кандидатов;
  • пятидневную рабочую неделю с графиком работы с 9:00 до 18:00;
  • расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров и многое другое);
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • работу и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями.

# продажи # начальник отдела # управление командой # развитие # фиксированный бизнес # массовый рынок # мобильный бизнес # связь # МТС