Старший HR-менеджер (Ведущий менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Красноярск
улица Академика Павлова 27А

Аптечная сеть «Гармония здоровья» Объявляет конкурс на должность Старшего HR-менеджера.

Миссия: Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Сфера ответственности:

• Поиск специалистов на интересные вакансии головного офиса компании (IT-служба, маркетинг, коммерческая служба, бухгалтерия и т.д.). Открытие вакансий на 70% связаны с развитием компании по всей России и как следствие мы расширяем подразделения. В среднем одновременно до 7 вакансий в подборе;
  • Принятие решений для повышения укомплектованности на уровне компании и снижения текучести;
  • Взаимодействие с руководителями сетей по контролю качества работы аптек (режим работы, качество графиков работы на следующий период и пр.);
  • Участие в проектах по улучшению бизнес-процессов службы HR;
  • Совместно с менеджером по корпоративным коммуникациям поддержание корпоративной культуры компании.

О нас:

• Официальная достойная заработная плата (оклад + ежемесячная премия) + ежегодная переиндексация;
  • Возможности профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Регулярное внешнее и внутреннее обучение за счет компании по профилю должности;
  • Место работы: г. Красноярск, ул. А. Павлова, 27а;
  • График и режим работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Скидки на всю продукцию в наших аптеках, социальные выплаты, награждения за стаж работы в компании и многое другое.

Что нужно знать и уметь?

• Быть доброжелательным, честным и открытым к людям, при этом уметь ставить задачи и контролировать сроки выполнения;
  • Обладать знаниями и умениями в сфере управления персоналом;
  • Иметь успешный опыт работы в подборе персонала;
  • Быть готовым к профессиональному совершенствованию;
  • Быть активным и принимать участие в жизни компании.

МЫ — ФЕДЕРАЛЬНАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ:

• Открыла первую аптеку в 2012 году, а по итогам 2023 года вошла в ТОП 30 аптечных сетей России;

• Является финалистом рейтинга работодателей года;

• Обеспечивает комфорт и удобство для работы в нашей компании, а также предоставляет множество возможностей для профессионального и личностного роста.