Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Лайтхаус — специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов первичной недвижимости для инвестиций и жизни.

• Справедливое вознаграждение, выше рынка труда;
  • Совокупный доход на этой позиции от 150 тысяч рублей в месяц;
  • Постоянная поддержка HR- отдела и корпоративного бизнес-тренера, отвечающих за найм, выход и обучение стажеров;
  • Собственные сервисные службы: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел.
  • Большой поток клиентов — до 1000 лидов ежемесячно (только входящие и никаких холодных покупных баз), что обеспечивает возможность регулярно проводить сделки в отделе продаж.
  • Собственная платформа управления АН (CRM).
  • Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга за счет компании;
  • Карьерный рост до руководителя филиала;
  • Гибкий график: с 10:00 до 18:00 5/2 (сб и вс — выходные).

Функционал:

• Координировать и развивать команду экспертов в сфере недвижимости;
  • Формировать реальные планы продаж, достигая сверхрезультатов;
  • Предлагать идеи и становиться лидером изменений;
  • Выстраивать взаимодействие команды со смежными отделами компании;
  • Анализировать рынки спроса, предложений и ценообразования.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт в продаже недвижимости от 3 лет;
  • Опыт управления коллективом от 7 человек;
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (техники продаж);
  • Навык построения команды;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди — мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы чувствуете, что можете возглавить наш отдел продаж и построить сильную команду под своим началом — оставьте отклик.
Будет огромным преимуществом ваше сопроводительное письмо, достижения и/или рекомендации от предыдущих руководителей.