Администратор

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Многопрофильный медицинский центр СмартКлиник
Тюмень
Профсоюзная улица 28

В клинику пластической хирургии и косметологии LAPLAS требуется администратор.

Мы объединяем приверженность инновациям, научный подход и высокий уровень мастерства, чтобы создать новую культуру эстетики и заботы о здоровье. Наша команда — профессионалы в разных направлениях медицины, которые непрерывно совершенствуют свои знания и навыки.

Мы видим истинную красоту в индивидуальности, раскрываем и подчеркиваем ее, соблюдая баланс между внешним и внутренним. Заботливое и доверительное отношение, этичность, учет особенностей каждого пациента — базовые элементы нашей коммуникации с вами.

— открытие и закрытие клиники;

— прием и обработка входящих звонков, заявок из социальных сетей, сайта клиники;

— исходящие звонки пациентам (напоминание о записи и пр.);

— встреча, оформление и сопровождение пациентов;

— правильное и своевременное оформление и обеспечение хранения медицинской документации;

— грамотное информирование пациентов об услугах и их стоимости согласно утвержденного действующего прайс-листа ООО ММЦ «СмартКлиник»;

— проведение расчетно-кассовых операций;

— запись пациентов на повторные консультации и оперативное лечение;

— урегулирование конфликтных ситуаций в пределах своей компетенции;

— презентация и продажа услуг клиники, косметики и БАДов;

— готовность работать в режиме многозадачности;

— ведение отчетной документации.

— образование: не ниже среднего специального

— коммуникабельность, грамотная речь, доброжелательность, пунктуальность‚ стрессоустойчивость, ответственное отношение к работе;

— умение работать оргтехникой.

— оформление согласно ТК РФ;

— белая заработная плата 2 раза в месяц;

— сменный график работы 2/2 (с 08.00 до 20.00 часов);

— скидки на услуги клиники для сотрудников до 50%

— яркая корпоративная культура: поздравления, корпоративные мероприятия.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, обучим всему.

Пожалуйста, в резюме указывайте должность, на которую претендуете. Резюме без фотографии не рассматриваем.