Специалист по документообороту

Работодатель: Ozon
Ярославль
Промышленная улица 24

Вам предстоит:

• Проверка статуса поставки в системе учета поставок в информационной системе при прибытии поставщика.
  • Отслеживание наличия возвратов брака и излишек у поставщиков и их сроков по информации, предоставленной руководителем отдела обработки брака, проверка наличия доверенности у представителя поставщика, взаимодействие с товароведами по вопросам возврата товара.
  • Помощь в разборе претензий от клиентов и поставщиков.
  • Подписание всех необходимых документов по поставке после выгрузки как на бумажном носителе, так и в системе электронного документооборота (ЭДО).
  • Помощь в проведении инвентаризаций.
  • Выполнение распоряжений своего непосредственного Руководителя в рамках своих профессиональных компетенций.
  • Предоставление отчетности начальнику смены приема и размещения согласно полученного сменного задания.
  • Помощь в поиске потерянного товара с использованием видеоархива.
  • Выполнение установленного KPI.

Мы ожидаем:

• Уверенности в пользовании ПК (Word, Excel, Outlook);
  • Ответственности, внимательности, коммуникабельности.

• Оформление по ТК РФ;

• Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

• Корпоративный транспорт для сотрудников компании;

• График работы: 3/3 день.