Инженер по охране труда

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Орел

В связи со строительством Завода по производству картофеля ФРИ, приглашаем на вакантную позицию: Инженер по охране труда

Мы создаем лучшие инженерные решения и воплощаем их в жизнь.

Профессионализм, опыт, техническая оснащенность — все это прочный фундамент для строительства Вашей карьеры.

Честные условия, безопасность и предоставление социальных гарантий — принципы работы нашего холдинга!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие с масштабном строительстве со стороны Генерального подрядчика;
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Достойный уровень оплаты;
  • График работы: 5/2;
  • Спец.одежду и необходимые средства защиты;
  • Мясные наборы каждый квартал;
  • Место работы: г.Мценск.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Координация работы по охране труда, обеспечение пожарной безопасности, гражданской обороны в организации;
  • Соблюдение требований локальных нормативных документов в области ОТ, ПБ и ООС;
  • Контроль за своевременностью и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты;
  • Организация внутреннего и внешнего обучения работников Компании в области охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности, гражданской обороне;
  • Контроль проведения инструктажей (вводных, первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях;
  • Проведение профилактической работы по предотвращению производственных рисков и травматизма.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • Знание требований законодательства в области охраны труда и пожарной безопасности.

Присылайте резюме и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!