Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: Апогей Групп
от 50000 до 200000 RUR
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 98

Компания «Апогей Групп» на рынке с 2016 года. Мы занимаемся продажей металлопроката: сортового, листового, труб, арматуры и других металлоизделий. Работаем b2b и b2c с самыми разнообразными клиентами — от небольших компаний до крупных производств. У нас есть большой опыт и широкие возможности для карьерного роста!

В связи с ростом компании нам требуется талантливый менеджер по продажам, который способен приводить 2−3 клиента в месяц.

Если Вы прочитали до этого места обязательно добавьте к отклику сообщение: «Я прочитал (-а)».

Что нужно будет делать:

• Прием входящих звонков и заявок;
  • Подготовка коммерческих предложений для клиентов;
  • Исходящие звонки по готовой клиентской базе;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Выполнение KPI после наработки личной базы.

Кого мы хотим видеть на должности:

• Вы работали в продажах и умеете продавать;
  • Уверенное владение офисными программами (Word, Excel) для повседневных задач. Навыки работы с 1С и тендерными площадками будут Вашим преимуществом, но не обязательны;

Что вы получите:

• Оформление с первого дня по ТК РФ — без долгих стажировок и многочисленных этапов собеседований. Принимаем решение исходя из первичного общения и индивидуальных особенностей кандидата на первом же собеседовании;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (фиксированный оклад + % с продаж);
  • Комфортный офис в самом удобном месте города. На первом этаже здания есть столовая, так же рядом есть кафетерии и блинная, в минутной доступности авто- и вело- парковки.
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00;
  • Оборудованное рабочее место — у каждого сотрудника личные корпоративные ноутбук и мобильный телефон.
  • Возможность коротких оплачиваемых командировок. Оплата за счёт работодателя ГСМ для встреч с клиентами. Не обязательно, но при желании личных встреч имеется такая возможность.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа — смело откликайтесь на нашу вакансию. Вы — именно тот, кто нам нужен!