Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЗСК Кубань
Армавир
территория Северная Промзона 121

ЗСК «Кубань», завод по производству железнодорожных грузовых вагонов и металлоконструкций в Армавире — стабильное растущее и успешно развивающееся предприятие, приглашает на работу юрисконсульта. Мы приглашаем в нашу профессиональную команду! У нас вы получите стабильную работу, ценный профессиональный опыт и самореализацию, гарантированное официальное трудоустройство с первого дня, «белую» заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные. У нас работают только профессионалы! Присоединяйтесь!

1. Ведение договорной работы на предприятии: разработка проектов договоров; проведение правовой экспертизы проектов договоров (поставка, подряд, строительный подряд, перевозка, переработка, купля-продажа, аренда, страхование, кредитование, цессия, хранение);

2. Претензионная работа: учет и рассмотрение претензий, поступающих от контрагентов, подготовка ответа на претензии, подготовка претензий к контрагентам.

3. Судебная работа: участие в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.

4. Представление интересов предприятия при проверках, проводимых государственными контрольно-надзорными органами, оформление результатов проверок и составление процессуальных документов.

5. Представление интересов предприятия в различных инстанциях.

6. Оформление сделок по движимому и недвижимому имуществу.

7. Ведение исполнительного производства.

8. Работа по подготовке аукционной и конкурсной документации.

9. Обеспечение нотариального удостоверения отдельных видов документов.

10. Оформление сделок по движимому и недвижимому имуществу.

— юридическое образование;

— опыт работы с корпоративным правом, притензионно-исковой работы;

— знание действующего гражданского, трудового и процессуального законодательства, закона об акционерных обществах;

— навыки ведения договорной работы;

— высокая степень ответственности;

— высокая степень самоорганизации;

— умение работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации;

— владение ПК;

— опыт подготовки аукционной и конкурсной документации.

— пятидневная рабочая неделя: рабочий день с 08.00 до 17.00; выходные: суббота и воскресение;

— повышение квалификации и обучение за счет предприятия;

— Доставка автобусами предприятия.

Заработная плата по результатам собеседования. Рассматриваем на вакансию так же начинающих специалистов.