Агент по недвижимости (стипендия на 1 месяц)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ставръ-недвижимость
от 120000 до 450000 RUR
улица Марата 77

Компания «Ставръ-недвижимость» занимается городской и загородной недвижимостью. Вторичный рынок и новостройки. Мы оказываем достойный уровень рекламной и юридической поддержки своим клиентам, позволивший нам добиться налаженного потока входящих обращений.

Совсем недавно, мы приняли решение о расширении компании и рады видеть новые лица в нашей команде! У нас нет текучки, все агенты работают у нас более 9 лет, а группа стажеров уже ведет активную работу с клиентами! Мы гордимся своей командой и хотим увеличить штат минимум в 2 раза!

Наши менеджеры по продажам недвижимости — наши партнеры, Генеральный директор — действующий агент по недвижимости!

Работая с нами ты приобретешь:

— Лучшие условия сотрудничества! График работы, обучение, стипендия и самый высокий процент!

— Знания и опыт. У нас хорошая школа продаж и полученный опыт применим ко многим сферам!

— Гибкий график работы и возможность успевать все!

— Высокий доход! Менеджер по продажам недвижимости одна из самых высокооплачиваемых профессий.

— Возможность заработка от 120 000 уже в 18−25 лет. Период выхода на стабильно высокий доход составляет до 6 месяцев, не нужно строить карьеру годами.

— Уверенность в завтрашнем дне. Жилье базовая потребность любого человека, так всегда было, есть и будет!

— В отличии от крупных агентств недвижимости, где множество различных отделов, у нас работает принцип «одного окна». На все вопросы отвечает руководитель, соответственно ваш доход не делиться, а остается вашим.

— Приятные бонусы денежного эквивалента и не только от руководителей за выполнение плана.

— Нет невыполнимых KPI. План выставляется из реальных, проверенных на практике цифр.

— Еженедельные стажировочные выплаты (1 месяц).

От Вас мы ожидаем:

· Опрятность и презентабельность, грамотную русскую речь;

· Уверенное владение ПК, навык работы в CRM;

· Опыт работы в продажах: работа с возражениями, холодные звонки, управление переговорами ИЛИ сильное желание научиться всему этому;

· Мотивацию к финансовому росту и благосостоянию;

· Трудолюбие и самодисциплину;

· Готовность вкладывать силы и время в обучение, работу и своё профессиональное развитие!

Со своей стороны мы гарантируем:

— Бесплатное обучение, тренинги;

— Рекламу за счёт компании на ведущих площадках;

— Поддержку юриста, менеджера по ипотеке;

— Более 7 банков партнеров;

— Дополнительная мотивация для стажеров в первый месяц работы;

· Профессиональное обучение и полную поддержку на всех уровнях работы. Доведение до результата;

· Предоставление рабочего места на территории офиса (при необходимости) + чай/кофе;

· Дружный, сплочённый коллектив, в котором царит атмосфера взаимной поддержки;

· Опытных Наставников, которые всегда проконсультируют и помогут адаптироваться в новой профессии и среде.

· Корпоративная мобильная связь;

— Обучение у действующих агентов, передача живого опыта продаж; Повышение комиссионного вознаграждения путем проведения правильных переговоров.

— 2 недели обучения в офисе (полные дни: пн, вт, чт с 12 до 18 (теория+практика);

— 2 недели стажировки в офисе на теплых звонках (не Авито и ЦИАН);

— 60% комиссионного вознаграждения с первых сделок;

— По согласованию с руководителем возможна стипендия;

· Бонусы по итогам квартала/года;

— Карьерный рост до Руководителя отдела продаж;

— Гибкий график работы после успешного прохождения стажировки;

— Возможность пассивного дохода за счет реферальной программы;

— Лучшим менеджерам по продажам недвижимости поможем прокачать личный бренд!

· Индивидуальные условия для агентов с опытом работы (70% от сделки без скрытых условий);

— Индивидуальные условия для групп!

· Гарантированно высокий доход — от 120 000 рублей в месяц без верхнего потолка, при условии выполнения всех пунктов KPI и точному следованию рекомендаций вашего Наставника.

Заинтересовало? Тогда оставляйте отклик и наш HR свяжется с Вами в ближайшее время.

Приходите, мы Вас научим зарабатывать деньги!