Сервисный консультант

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Оренбург

ГК «Каскад-Авто» — крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов: «Mercedes-Benz», «Mazda», «Haval», «Tank» в Оренбургской области, но это не весь спектр нашей деятельности. Сейчас мы активно развиваем наши автосервисы: «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai», «HAVAL» «TANK», «Народный сервис», «Премьер Сервис», поэтому ищем в команду новых сотрудников, готовых работать и зарабатывать.

Мы гарантируем Вам:

1. Прозрачную и справедливую систему начисления и оплаты труда. Все расчеты ведутся на основании закрытых заказ-нарядов и показателей, без непонятных вычетов и штрафов.
  2. Стабильность и достойный доход, оформление и выплаты (2 раза в месяц без задержек) по ТК РФ. Поток обращений в наши автосервисы не прекращается, Вам нужно лишь грамотно консультировать клиентов и планировать загрузку механиков.
  3. Комфортное и благоустроенное место работы. Большой и светлый шоу-рум, чистый и оснащенный оборудованием и инструментами сервис, столовая, раздевалка с душевой, место отдыха.
  4. График работы: 5/2 с 9:00 до 19:30 ч.
  5. Месторасположение автосалона — пос. Пригородный (Нежинское ш., 13-й км. трассы Оренбург-Орск, ост. «Пригородный» — авт. 156 и 158), в вечернее время действует корпоративное такси.

Нам бы хотелось, чтобы ВЫ:

1. Знали устройство и принципы работы узлов и систем автомобиля,
  2. Умели работать в программах «МС Office»;
  3. Любили общаться с людьми и умели решать конфликтные ситуации.

Вам предстоит заниматься:

1. Уговорить клиента отремонтировать автомобиль в нашем сервисе;
  2. Продать клиенту услуги нашего сервиса и запасные части;
  3. Проследить, чтобы ремонт прошел качественно и в срок;
  4. Оформить необходимые документы по проведенным работам.

С радостью научим всему, что умеем сами, каждого нового сотрудника. Станьте частью нашей команды!!!

Ваша кандидатура будет рассмотрена в первую очередь, если вы напишите в сопроводительном письме, почему вы хотите работать в нашей компании!