Финансовый аналитик (строительные проекты)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АРС
улица Маршала Рыбалко 2к8

ARC — реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы — культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Фиксированный оклад;
  • Интересные проекты премиум сегмента;
  • Комфортный офис рядом с метро и МЦК, дружный энергичный коллектив, престижные проекты, корпоративная культура, чай/кофе/сладости для сотрудников;

Что для нас важно:

• Понимание основ экономики и бухгалтерского учета, управленческого учета, планирования;
  • 1С, MS Office (Excel — уровень продвинутого пользователя);
  • Опыт по формированию управленческого бюджета (в сфере строительства, строительно-отделочные материалы);
  • Опыт контроля расходов и исполнения бюджетов;
  • Опыт по формированию финансовой/ управленческой/ бухгалтерской отчетности;
  • Вы можете аргументировать свою позицию, грамотно изъясняться, гибко подходить к решению задач, обладаете системным подходом к анализу информации.

Что предстоит:

• Формирование и контроль исполнения бюджетов проектов. Проведение защит бюджетов;
  • Проверка, контроль и анализ отчетности (бюджеты и иные отчеты) по строительным объектам (своевременность, полнота, корректность);
  • Контроль и исправление данных в учетной системе (ведомость по контрагентам и иная отчетность), закрытие отчетных периодов;
  • Анализ смет и фактического выполнения объёмов работ на соответствие.