Руководитель по внедрению проектов (CSM)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: СБЕР
Воронеж

Мы ищем сотрудников на позицию руководителя по внедрению проектов (роль CSM — менеджер по успеху клиента) в команду Цифрового развития бизнеса клиентов, которые в рамках сервиса DtaaS отвечают за персональное сопровождение наших клиентов в процессе цифровой трансформации.

Обязанности

В качестве CSM, вы будете работать непосредственно с нашими клиентами -компаниями крупнейшего, крупного и среднего бизнеса, помогая владельцам и руководителям осознать потенциал цифровой трансформации и понять ее преимущества для бизнеса, запустить и реализовать реальные проекты.

•Проведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц компаний.

• Помощь клиенту в осознании идеи цифровой трансформации и понимании ее выгод для бизнеса.

•Участие в формировании стратегии цифровой трансформации клиента, формировании проектных инициатив.

•Совместно с клиентом и бизнес-аналитиками описание, диагностика бизнес-процессов, клиентских путей и ИТ-ландшафта компании.

•Сопровождение клиента при разработке, поставке и внедрении цифровых решений в работу компании.

•Запуск проектов по тиражированию решений для других компаний.

Кроме того, в ходе работы над проектами цифровой трансформации с клиентом, Менеджер по успеху клиента (CSM) будет координировать работу между клиентом и различными экспертами и исполнителями в Сбере, у аккредитованных партнеров и компаний экосистемы. Его основная задача поддерживать клиента на каждом этапе ЦТ, адаптируясь к изменениям и предоставляя возможность проводить итерационные улучшения. Успех клиента — наша цель!

Требования

•Опыт клиентской работы, проведения переговоров и сложных B2B продаж.

•Опыт работы в области цифровой трансформации или смежных областях.

•Опыт реализации крупных ИТ проектов за последние 3 года

•Приветствуется наличие технического и бизнес-образования

•Развитые навыки системного мышления и решения проблем

•Знание на уровне понимания базовых технологий, лежащих в основе цифровой трансформации и трендов их применения в реальной экономике

•Знание на уровне понимания основ банковского бизнеса, современных финансовых продуктов и сервисов

•Умение эффективно взаимодействовать с клиентами и проектной командой

• Навыки управления проектами и координации работы между различными участниками.

Условия

•Возможность работать с клиентами крупнейшего, крупного и среднего бизнеса и помогать им в реализации проектов цифровой трансформации.

•Профессиональное развитие и обучение в области цифровой трансформации.

•Работу в команде высококвалифицированных специалистов.

•Доступ к актуальным и полезным ресурсам и базе знаний.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо, в которых вы расскажете о своем опыте и мотивации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Более подробно с сервисом «Цифровая трансформация» Сбера вы можете познакомиться на ресурсе «СберПро Цифровое развитие»