Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Управление Энергией
Балаково

ООО «Управление энергией» — это группа компаний, занимающая ведущие позиции на рынке проектирования, капитального и энергетического строительства, сервисного обслуживания промышленных объектов. Наша история насчитывает уже более 25 лет.
Мы всегда готовы видеть в наших рядах профессионалов своего дела!
В настоящий момент, мы приглашаем на работу Инженера ПТО. Работа в крупной энергетической компании на объекте в г. Балаково, АО «Апатит», Фосагро.

• ​​​​​Передача объемов в сметный отдел, проверка оформления КС-2 КС-3 или иных закрывающих документов в соответствии с договором по данным, переданным с линии;
  • Подготовка и оформление исполнительной документации;
  • Анализ выполненных работ по ПСД. Выявление доп. Объемов работ с последующим закрытием;
  • Своевременное получение проектной документации. Распределение проектной документации для проведения анализа. Контроль за внесением изменений в проектную документацию;
  • Разработка и оформление ППР;
  • Организация и частичное ведение специальных строительных журналов;
  • Сбор документов подтверждающих качество материалов и актов входного контроля от ответственного лица за приемку материалов;
  • Ведение архива;
  • Загрузка документации в 1С;
  • Деловая переписка с заказчиком, подрядчиком, контролирующими органами и т.д.

• Средне техническое/Высшее профильное образование;
  • От 1-го года инженером ПТО;