Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Металлкомплекс
Глазов
Сибирская улица 29

В филиал в г. Глазов (адрес офиса: ул. Сибирская 29) требуются менеджеры по продажам.

• Оклад от 30 до 45 т.р. на руки (в зависимости от вашей квалификации) + % с продаж.
  • РЕАЛЬНАЯ возможность зарабатывать по 150−200 т.р. стабильно через 2−3 месяца, продавая твердый продукт от производителя, реализуя его по всей России и за ее пределами, без ежемесячных командировок, работая из офиса.
  • Предоставляем базу клиентов и заявки, которые мы на текущий момент не успеваем обрабатывать.
  • Полностью обучаем продукту и специфике его продаж. Есть база знаний. Обучение продукту можно пройти удаленно.

Открыто 2 вакансии: менеджер по обработке входящих заявок и менеджер по расширению клиентского портфеля.

— Работа по сопровождению теплых клиентов/обработка входящих заявок
— Продажи продуктов компании по телефону
— Работа с клиентской базой в СРМ системе (работаем в амо СРМ)

— Желание работать и зарабатывать
— У вас есть опыт работы менеджером по продажам (как минимум- знаете теорию продаж). Если его нет, то мы предложим вам другую вакансию (менеджер по сбору заявок)
— Умение общаться с людьми
— Грамотная речь
— Владение П. К. на уровне пользователя

— Работа в комфортном офисе с 9−00 до 18−00 с чаем, кофе и печенюшками, обед плавающий.
— Перед началом работы проводим обучение продукту и специфике его продаж

-Хорошие перспективы роста, есть РЕАЛЬНАЯ возможность много зарабатывать

— Оформление по ТК РФ (после прохождения испытательного срока)

Дочитали до конца? Интересно? Откликайтесь на вакансию и мы с вами обязательно свяжемся!