Автотестировщик Python

Работодатель: Dexsys
Ижевск
Удмуртская улица 304

Привет!

Мы в Dexsys cоздаем soft — мобильные приложения под Android и iOS, Front и Back enterprise (в том числе и микросервисы). Партнёры компании — это крупнейшие банки страны и так же финансовые компании, есть собственная разработка для фитнес-центров — DexBee.

Основная специфика — полный цикл разработки. У нас работают 150+ мастеров своего дела — аналитики, разработчики и тестировщики. У нас уютная атмосфера — ты всегда сможешь найти собеседника по душе — походы, игры в теннис, футбол, книги т.д. Верим в то, что компанию создают люди.

Сейчас в поиске Автотестировщика в отдел тестировая, в банке, для усиления всей команды.
Ценим открытость, демократичность, командность. Ты всегда можешь привнести свои классные идеи на развитие продукта. Если хочется внедрить какую-то технологию, это всегда можно обсудить с командой.

• Адаптировать сценарии написанные функциональными тестировщиками под автоматизацию (Ui и API).
  • Реализовывать сценарии с использованием языка программирования Python и библиотеки pyTest
  • Разрабатывать инструменты для команды тестирования
  • Участвовать в регрессионном тестировании (запуск и анализ результатов)

Мы ожидаем:

• Опыт с Python от 1 года
  • Опыт работы с базами данных (написание и оптимизации SQL-запросов)
  • Опыт работы с библиотекой PyTest
  • Опыт работы с git

Будет плюсом:

• Язык Oracle PL/SQL, а именно опыт разработки пакетов, хранимых процедур и функций
  • Опыт написания тест-кейсов
  • Знание банковского бухгалтерского учета, плана счетов и требований основного законодательства в банковской деятельности.

Бонусы:

• Не любим опен-спейсы, пространство у нас разделено на кабинеты, так же есть кикер, турник, настольный теннис, душевая, уютная терраса;

• Праздники, в том числе и для детей;

• Компенсация спорта и изучения иностранного языка;

• возможна удалённая работа;

• ДМС;

• Трудоустройство в аккредированную IT компанию.