Стажёр-разработчик Frontend (Angular)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Курган
улица Блюхера 30В

Клевер — аккредитованная ИТ-компания, совместное предприятие ГК ХОСТ и компании СофТраст. Уже 8 лет компании сотрудничают и работают над проектом медицинской информационной системы (МИС), которая успешно работает в Амурской области, Якутии и Приморском крае.

Сейчас мы в поиске стажера на продуктовую разработку с нуля новой медицинской информационной системы (МИС). Проект социального значения: автоматизирует процесс взаимодействия медицинской организации и пациента, реализует возможность хранения, обмена и передачи медицинской информации.

Команда, которая создает проект: менеджер проектов, системные аналитики, системный архитектор, frontend и backend разработчики, разработчики БД, тестировщики, технический писатель.

Задачи:

• Поддержка текущего функционала системы/исправление багов.
  • Решение небольших задач разработки нового функционала системы.
  • Оценка объема работы по задаче.
  • Решение задач разработки (чтение текущей кодовой базы, разработка по постановке, поиск решений по необходимости).
  • Коммуникация с командой проекта.

Мы ожидаем от вас:

• Профильное образование. Заинтересованы в студентах 3+ курса профильных IT-специальностей ВУЗа.
  • Базовые знания frontend разработки.
  • Базовые знания HTML, CSS, JS.
  • Понимание принципов веб-разработки.
  • Будет плюсом понимание основ работы с Git, базовые знания одного из фреймворков/библиотек Angular/React/Vue. js, наличие Pet-проектов.

• Возможность совмещения с учебой. Ищем стажера на 20 часов в неделю.
  • Гибкий график работы — важно, чтобы пересечение с командой было не менее 70% рабочего времени.
  • Возможность трудоустройства в штат компании после успешного прохождения стажировки.
  • Индивидуальный подход — разработаем для Вас программу адаптации и выделим опытного наставника.
  • Компания поддерживает обучение и развитие сотрудников.

Ждём вас в нашу команду!