Прораб НВК (внешние сети, г.Петропавловск Камчатский)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ХитекКи
от 120000 до 170000 RUR
Омск
Ленинградская улица 33

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем, супер заряженного и идейного специалиста, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:
— Активное участие в формировании своей бригады и ее обучение;
— Увеличение прибыль проектов минимум на 15% за год, путем поднятия эффективности и подбора продуктивной команды;
— Реализация проектов: теплоэнергетика, водоснабжение, канализация;
— Прием и контроль исполнения планов-графиков производства работ. Участие в приеме выполненных работ подрядчиков;
— Контроль и координация работы исполнителей. Планирование смежных работ;
— Взаимодействие с проектировщиками по вопросам проектирования и возможности реализации проектных решений.
— Взаимодействие с авторским надзором и с надзорными органами (ГАСН, АТИ. Пожнадзор, МЧС, Администрация). Также взаимодействие с Заказчиком, Инвестором, смежными организациями;
— Контроль организации пусконаладочных работ;
— Ведение формы отчетности при производстве работ, участие в сдачи отделом ПТО, исполнительной документации, заказчику. Сдача всех остатков ТМЦ на склад компании.
— И самое важное, реализованный и принятый заказчиком без замечаний, с подписанием документов и запланированной рентабельностью проект (часть проекта, линейный обособленный объект по наружным инженерным сетям). Ввод объектов в эксплуатацию;

Требования для успешной работы:
Опыт на руководящей должности в сфере наружных сетей, в компании со штатом от 30 человек;
— Опыт исполнения сложных проектов, минимум от 4 шт;
— Опыт ведения соответствующей отчетности о проделанной работе.

Наши условия, которые Вам понравятся:
— Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
— Комфортное размещение — в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
— Перелеты 4 раза в год до места проживания, за счет компании;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Заработная плата на испытательном сроке (3 мес.):120 000р + суточные 21 000р.;
— Заработная плата, после успешного прохождения испытательного срока: 150 000р + суточные 21 000р + премия по итогам реализации проекта (оговаривается до начала проекта);
— Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.