Специалист по торгам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Точинвест
Рязань
Прижелезнодорожная улица 52А

АО «ТОЧИНВЕСТ» приглашает в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ТОРГАМ!

Мы предлагаем Вам:

• Преимущества работы в крупной стабильной компании, возможность карьерного и личностного роста;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии. Программа лояльности;
  • Достойную, своевременную заработную плату;
  • Премии за непрерывный стаж работы на предприятии;
  • Материальную поддержку сотрудников в различных жизненных ситуациях;
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.00. Мы работаем в современном офисе, где приятно решать бизнес-задачи и взаимодействовать с коллегами;
  • Бесплатную доставку персонала служебным транспортом;
  • Наставничество, обучение и развитие вместе с компанией;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Бонусные выплаты по принципу социального «кафетерия»;
  • Новогодние подарки, представления и путевки в оздоровительный лагерь для детей сотрудников;
  • Возможность участия в конкурсах предприятия и получения высоких наград.

Наша компания живет активной корпоративной жизнью: мы организуем спартакиады, конференции, тренинги, тимбилдинги, весело отмечаем праздники!

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете высшее образование и успешный опыт работы в тендерных продажах;
  • Знаете 44-Ф3 РФ и 223-Ф3 РФ;
  • Способны обрабатывать большой объём информации и оперативно переключаться, сохраняя когнитивную гибкость;
  • Имеете навыки ведения деловой переписки и высокий уровень самоконтроля, самоорганизации, а также отличные коммуникативные навыки.

Задачи СПЕЦИАЛИСТА ПО ТОРГАМ:

• Мониторинг ЭТП и отбор релевантных государственных и коммерческих тендеров на поставку/поставку с установкой металлических барьерных ограждений;
  • Своевременное продление/подключение тарифных планов, электронных подписей и другого ПО, необходимого для участия в торговых процедурах;
  • Запуск внутреннего согласования протоколов минимальной цены, условий поставки на основе полученных от смежных отделов данных;
  • Своевременная подготовка и подача конкурсных заявок на ЭТП в соответствии с требованиями действующих 44 и 223-Ф3 РФ, установленных заказчиком форм;
  • Своевременное размещение актуального и достаточного комплекта документов поставщика на ЭТП;
  • При необходимости формирование запросов на разъяснение, жалоб в территориальные органы ФАС России. Представление интересов поставщика на заседаниях ФАС;
  • Оформление и согласование договоров поставки с контрагентами по результатам конкурсных процедур;
  • Ведение установленной отчётности;
  • Отслеживание нововведений и изменений в области контрактного законодательства.

Мы ждем именно Вас!