Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ВолТрансЛидерСевер
Вологда
Ленинградская улица 150А

Мы, компания VTLS, предоставляем услуги по доставке грузов автомобильным транспортом по всей России уже более 8 лет. У нас собственный автосервис и автопарк, состоящий из 27 автомобилей. В настоящее время наша команда активно растёт и развивается, увеличивая как административный персонал, так и сотрудников, работающих непосредственно с транспортом.

В связи с расширением нашей команды мы находимся в поиске специалиста по документообороту, который обладает вниманием к деталям, ответственностью и готов к общению с коллегами и клиентами. Хотя у вас может не быть опыта, мы готовы обучить вас всем необходимым навыкам.

• Ведение документооборота (оформление документов, их регистрация, ввод в электронную базу данных);
  • Проверка на корректность оформления первичных документов;
  • Контроль возврата первичны документов;
  • Отправка корреспонденции;
  • Сбор и обмен рекомендациями с контрагентами;
  • Звонки контрагентам по вопросам оплаты;
  • Оперативное и четкое исполнение распоряжений руководителя.
  • Ответственность, высокая внимательность, перфекционизм;
  • Исполнительность, коммуникабельность, быстрая обучаемость;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета в части первичных учётных документов;
  • Опыт работы документоведом или бухгалтером будет вашим преимуществом.
  • Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Оклад + ежемесячные премии;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • На период адаптации закрепляется наставник;
  • Обучение, тренинги, семинары за счет компании;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 ч. (суббота, воскресенье — выходные, праздничные дни отдыхаем);
  • Дружный молодой коллектив, работа в команде профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (мотивационные конкурсы, социально-ориентированные проекты: выездные корпоративные мероприятия, спортивные конкурсы и много-много интересного);
  • Приятные бонусы за высокие результаты работы;
  • Новый комфортный офис, оборудованное рабочее место, корпоративная связь;
  • В офисе имеется релакс-комната. Чай, кофе, печенье, фрукты от компании.

Документооборот — это неотъемлемая часть функционирования любой компании, которая включает в себя создание, получение и передачу документов в архив. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех VTLS, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения сотрудничества.

Наш сайт: vtls.info/
Группа VK: vk.com/voltranslidersever